ОБО МНЕ

Врач мануальный терапевт, профессионал высокого уровня. Выпускник Куйбышевского медицинского института. Окончил лечебное дело в 1979 году. Позже прошел специализацию по мануальной терапии. Обладаю большим профессиональным опытом, стаж работы по специальности более 16 лет. Постоянно повышаю уровень своих профессиональных знаний, проходя курсы по повышению квалификации. Специалист в области лечебной физкультуры.

Владею техниками:
прикладной кинезиологии;
вертебрологии;
висцеральной терапии;
краниосакральной терапии.
Занимаюсь индивидуальным подбором лечебной физкультуры.
Курсы повышения квалификации
Специализация по мануальной терапии на базе Новокузнецкого государственного института усовершенствования врачей (1999 г.)
Тематическое усовершенствование по мануальной терапии на базе Иркутского государственного института усовершенствования врачей (2008 г.)
Специализация по ЛФК на базе Иркутского государственного института усовершенствования врачей (2009 г.)
Павел Алексеевич
Осмоловский

ВРАЧ - МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ  -  ОСТЕОПАТ

Стратегия продвижения продукта
Дом ученых, Москва
Стартап и инвестиции
ДК им. Кирова, Санкт-Петербург
Продукт: с чего начинается продвижение
ДК «Родина», Москва
КАЛЕНДАРЬ СЕМИНАРОВ

ОТЗЫВЫ

Надежда, 41 год
Спасибо огромное Павлу Алексеевичу за внимательный и такой разнообразный подход.
Теперь вся семья ходит.
Ольга, 35 лет
Давно хожу к мануологам, отдавала деньги, но не чувствовала, что помогает, боль в спине не проходит. Решила сменить по рекомендации, со второго приема прошла боль между позвонками, была точечной и непостоянной, видимо во время занятий спортом что-то зажала. Безмерно счастлива, даже не думала, что это пройдет, а уж тем более со второго приема, неожиданный бонус и понимание того, что не просто так платишь деньги. Спасибо П.А.Периодически мучала боль в животе, ни один врач так и не сказал что со мной, обошла гастроэнтеролога, хирурга, сделала УЗИ брюшной, все чисто. Пришла к Павлу Алексеевичу, оказалось, почка опустилась из-за страхов и жизни со стрессами, а ведь действительно, когда нервничать начинала, тогда живот и болел. Почку подняли и внутри все подвигали, я уж и забыла как комфортно жить без напряжения в зоне живота.
Павлу Алексеевичу огромная за это благодарность.